Ansprechpartner

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen für Ihr Anliegen gern zur Verfügung. Sprechen Sie mit Ihren persönlichen Ansprechpartner oder kontaktieren Sie den zuständigen Mitarbeiter bei uns im Haus, damit Sie Ihr Anliegen schnell und sicher geklärt bekommen.

Marco Noack

Geschäftsführer

Tel. 0203 488014-0
m.noack@risch-gruppe.de

Arnd Seidemann

Kfm. Leiter

Tel. 0203 488014-80
a.seidemann@risch-gruppe.de

Kundenbetreuung und Verwaltung

Gabriele Eickholt

Personalabteilung/Sekretariat

Tel. 0203 488014-23
g.eickholt@risch-gruppe.de

Sidney Noack

Kfm. Projektleiter

Tel. 0203 488014-86
s.noack@risch-gruppe.de

Birgit Friedrich

Immobilienverwaltung/Kundenservice

Tel. 0203 488014-70
b.friedrich@risch-gruppe.de

Anke Schauenburg

Finanzbuchhaltung

Tel. 0203 488014-41
a.schauenburg@risch-gruppe.de